Royal Shine EF 72 настенный электрокамин нового образца!
Новый настенный электрокамин Royal Shine EF 72 станет особенным украшением дизайна любой smart-квартиры, прихожей и даже детской комнаты. В интерьере камин смотрится идеально. Модель обладает большим количеством позитивных характеристик, несмотря на малые габариты и достаточно демократическую стоимость. Камин можно размещать на стене на любом уровне от пола или потолка.
В модели предусмотрен двух-режимный обогрев на 0,75 и 1,4 кВт. Очаг может служить исключительно, как элемент интерьера, использоваться без включения работы на обогрев. Яркость пламени регулируется в несколько этапов, что позволяет контролировать свет в комнате и придавать электрокамину более естественный натуральный вид. В модели встроенный индикатор температуры воздуха, позволяющий точно контролировать нужное тепловую силу от камина.
Особенности:
- линейный камин;
- настенное размещение;
- работа на обогрев/без обогрева;
- регулируемая подсветка в 3 режимах;
- 5 уровней яркости пламени;
- индикатор температуры;
- оригинальный дизайн.
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Тип каминаНастенный| Линейный| Встраиваемый
Тип монтажаНастенный| Встраиваемый
Эффект пламени2D
Наполнение каминаДрова| Акриловые кристаллы
ОсобенностиWi-Fi управление (опция)| LED-технология| Обогрев| Регулировка обогрева: 2 режима мощности, чуткий термостат| Таймер отключения| Пульт ДУ| Плоское стекло
Мощность обогрева, Вт750-1400
Мощность визуализации, Вт20
МатериалМеталл + пластик + стекло
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Регулировка яркости пламени| Регулировка подсветки| Обогрев до 20 кв.м| Компактные габариты| Информационный дисплей| Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1час)| Регулировка температуры: от 17 до 30 °C (шаг 1°C)
Габариты монтажа, ШВГ (мм)1720x516x135
Габариты, ШВГ (мм)1830x550x140
Вес, кг36.0
Габариты упаковки, ШВГ (мм)1905x645x220
Вес в упаковке, кг39.2
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветBlack
Гарантия, месяцев36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 38 000 ₴






