Встречайте обновлённый дизайн
Электрокамин Royal Flame Fobos FX M Black
Зеркальное внутренне стекло для ещё большей глубины топки
Royal Flame Fobos FX M – встраиваемый электрокамин. Подходит для размещения в подходящем по размерах портале из дерева, камня или гипсокартона. Особого внимания заслуживает дизайн модели, который является оригинальным и при этом не выходит за рамки привычной классики. Наполнителем очага являются дрова, которые в режиме работы выглядят ярко и естественно. Горящие поленья обрамлены «кованной» декоративной решеткой, которая, по идее, не позволяет жару выпадать наружу. Внизу на лицевой панели прикреплено кольцо, оно служит украшением. Камин Royal Flame Fobos FX M работает на обогрев у двух режимах. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев.
Royal Flame Fobos FX M
— зеркальное внутреннее стекло;
— обновленный дизайн;
— звук потрескивания дров;
— предназначен для встраивания;
— цвет – черный;
— 2 режима обогрева.
Детали
| ТИП |
Классический электрокамин |
|---|---|
| ТИП МОНТАЖА |
Встраиваемый, Отдельно стоящий |
| ЭФФЕКТ ПЛАМЕНИ |
2D LED |
| ОБОГРЕВ |
2 режима |
| МОЩНОСТЬ ОБОГРЕВА, ВТ |
1700, 850 |
| РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ ОБОГРЕВА |
тумблеры |
| УВЛАЖНЕНИЕ |
— |
| ТАЙМЕР ОТКЛЮЧЕНИЯ |
— |
| РЕГУЛИРОВКА ЯРКОСТИ ПЛАМЕНИ |
— |
| РЕГУЛИРОВКА ПОДСВЕТКИ |
— |
| ОСОБЕННОСТИ |
отдельно стоящий, простой уход, эффект горения дров |
| ПУЛЬТ ДУ |
нет |
| ГАБАРИТЫ Ш/В/Г |
500x610x230 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ Ш/В/Г |
— |
| МОНТАЖНЫЕ ГАБАРИТЫ Ш/В/Г |
— |
| ВЕС (НЕТТО), КГ |
13,5 |
| ВЕС (БРУТТО), КГ |
— |
| СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ |
Китай |
| ГАРАНТИЯ, МЕСЯЦЕВ |
12 |
| ЦВЕТ |
черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 8 750 ₴


