Электрический камин Royal Goodfire 26 LED
Улучшенная модель, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии, плюс стала более функциональной, благодаря наличию 3 вариантов дополнительной подсветки экрана (желтый, синий, фиолетовый цвет) и дров с яркой LED-подсветкой внутри.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу из любого материала.
Электрокамин Royal Goodfire 26 LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Модельный ряд линейки Goodfire теперь имеет 6 каминов, различных размеров для удовлетворения потребностей любого дизайна:
- Royal Goodfire 23 LED
- Royal Goodfire 26 LED
- Royal Goodfire 28 LED
- Royal Goodfire 33 LED
- Royal Goodfire 33W LED
- Royal Goodfire 36 LED
Характеристики
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Эффект пламени, кВт0.030
ОсобенностиТермостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| С обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi
Тип монтажаВстроенные| Напольные| Настольные| Под телевизор
МатериалМеталл| Пластик| Стекло
Мощность обогрева, кВт1.5
Вид очагаRoyal
Модель очагаRoyal Goodfire EF26S
Площадь обогрева, кв.м.20
Режимы обогрева2 уровня обогрева: Low и High
Декоративное наполнениеДрова
Яркость пламени5 уровней яркости| 3 цвета верхней подсветки: оранжевый, синий, комбинированный| Без подсветки
Тип/ВидЭлектрокамины
Режим работыОбогрев и имитация огня
СтильКлассический
Дополнительные характеристики2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева| Обогрев: принцип тепловентилятора| Современный,Модерн,Лофт| Таймер 1-9 ч| Кирпичная кладка| Светодиоды| Скрытое управление| Дисплей| Wi-Fi:опция| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон
СовместимостьКамин может быть встроен в нишу из любого материала
ПомещениеДля квартиры| Для дачи| Для офиса| Для дома
Напряжение питания, В220-240В, 50Гц
ДекорированиеОднотонные модели
ЦветЧерный
Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараКитай
Размеры, ШВГ (мм)702x510x225
Вес, кг16.5
Гарантия36 месяцев официальной гарантии от производителя
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест1
Ширина в упаковке (см)77
Высота в упаковке (см)58.5
Глубина в упаковке (см)29.5
Вес в упаковке, кг19.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 14 500 ₴









