Топ продаж

Робот-пылесоc для бассейна Aquaviva 7310 Black Pearl
31 132 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-пылесоc Aquaviva 7310 Black Pearl предназначен для эффективной очистки небольших и средних бассейнов, с глубиной до 2.5 м. Модель оснащена запатентованными технологиями Focus Flow и Side Suction. Продуманная ходовая часть позволяет роботу-пылесосу производить очистку дна, стен и ватерлинии с максимальной эффективностью. Имеет большую съемную фильтрующую корзину с системой верхнего доступа. Идеальное решение для очистки лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов.
Производитель предупреждает: ребра жесткости на пластиковых стенах композитных бассейнов могут мешать движению пылесоса. В таком случае робот сможет очистить только нижнюю часть стены.
- Длина кабеля питания: 16 м (13 + 3)
- Очистка поверхности: дно, стены, ватерлиния
- Производительность: 14 м3/ч
- Очищающие валики: резиновые траки
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От сети |
| Площадь бассейна, м² | 45 - 50 |
| Длина кабеля питания | 16 (13 + 3) м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 120 |
| Назначение общее | Домашние бассейны |
| Производительность, м³/ч | 14 |
| Питание | 230 В /50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 43х37х34 см |
| Вес в упаковке, кг | 11.4 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 132 ₴






