-26%

VFD002EL21A Преобразователь частоты VFD-EL 0.2кВт 1-ф/220
7 273 ₴
5 382 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание преобразователей частоты серии VFD-EL
Преобразователь частоты Delta VFD-EL предназначается для управления частотой вращения вала асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором. Диапазоны номинальных мощностей в зависимости от питающей сети:
- однофазное напряжение 220 В: мощность 0.2…2,2кВт
- трехфазное напряжение 380 В: мощность 0.4…3,7кВт
Характеристики устройства позволяют эффективно использовать его в насосном оборудовании, станках и автоматизированных линиях, системах управления температурой, подъемных и транспортных механизмах.
Преобразователи частоты VFD-EL предназначенны для решения несложных задач с применением привода переменного тока. Например, таких как управление скоростью насосов и вентиляторов малой мощности, ленточных транспортеров, вращателей, небольших механо-обрабатывающих станков, и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Номинальный ток | 1.6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перегрева | True |
| Степень защиты IP | 20 |
| Виды индикации | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 г |
| Другие функции и особенности | Векторный режим управления без энкодера, Скалярный режим управления, Линейный закон управления U/f, Квадратичный закон управления U/f2, Встроенный регулятор ПИД, Встроенный потенциометр, Тормозной модуль BUE40015, Панель программирования в комплекте с ПЧ - несъёмная |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Допустимая пиковая мощность | 200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Ширина | 72 |
| Высота | 174 |
| Длина | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 382 ₴

