Акриловая краска для пола Sadolin Epolan 5л

- В наличии
2 367 грн.
- +380959085521
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Краска для пола
Легко наносимая на поверхность и обладающая хорошей укрывистостью краска для пола на водной основе. Образует эластичное, устойчивое к средней механической нагрузке красочное покрытие. Продукт быстро сохнет, при обычных условиях следующий слой можно наносить на поверхность уже по прошествии двух часов после предыдущего окрашивания. Краска колеруется в широкой гамме цветов, как в светлых, так и в темных тонах. Подходит для окрашивания новых и ранее окрашенных деревянных и бетонных поверхностей, а также асфальта.
Характерные особенности:
Моющаяся
Быстросохнущая
На водной основе
Количество слоев: 2
Правила применения
Подготовка поверхности: Базовая поверхность должна быть сухой и очищенной от загрязнений, пыли и жира. Для мытья поверхности использовать теплую воду, для очистки сильно загрязненных поверхностей использовать моющее средство Cleaner.
Окрашивание:
Ранее неокрашенную поверхность загрунтовать одним слоем краски Epolan, к которой добавлено 20 % чистой воды. Для грунтования деревянной поверхности при внутренних работах подходит также грунтовочная краска на основе растворителя Master Base. Финишную отделку поверхности выполнить в 1–2 слоя неразбавленной краской Epolan. Продукт готов к использованию, перед применением краску тщательно перемешать. Между слоями дать поверхности высохнуть в соответствии с требованиями. На дощатый пол краску наносить вдоль досок. Устанавливать на пол более тяжелые предметы и стелить ковры рекомендуется только через 4–6 дней после окрашивания пола. Рабочие инструменты: кисть, валик, распылитель.
Очистка: Удалить с рабочих инструментов излишки краски и вымыть водой.
Хранение: Xранить в закрытой таре в сухом и прохладном месте (выше +5 ºC).
Охрана труда и техника безопасности:
По окончании работы плотно закрыть емкость с краской. Перед очисткой рабочего инструмента удалить с него излишки краски. Не выливать продукт в канализацию или водоемы. Жидкие остатки краски доставлять в место сбора вредных веществ, и лишь полностью пустые емкости направлять на предприятие по обращению с отходами.
Укрывистость: 7 m²/L
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Sadolin |
Страна производитель | Швеция |
Тип использования | Универсальный |
Тип окрашиваемого материала | Бетон |
Основа краски | Акриловая |
Цвет | Белый |
Фактурная краска | Нет |
Расход | 7.0 (кв.м) |
Время высыхания | 2.0 (час) |
Фасовка материала | 5.0 (л) |
Степень блеска | Полуглянцевая |
Количество компонентов | Однокомпонентный |
Без запаха | Да |
Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |
Моющаяся краска | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 грн.