Топ продаж
-5%

Беспроводной робот-пылесос для бассейна Beatbot Sora P7
105 221 ₴
99 960 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-пылесос Beatbot Sora P7 чистит бассейны любой формы площадью до 300 м². Мощный аккумулятор избавляет от хлопот с проводами и розетками – заряда хватает на полный цикл уборки.
Пылесос сам строит маршрут, аккуратно обходит препятствия и не застревает в углах. Четыре щетки активно оттирают налет, а восемь двигателей мгновенно всасывают песок и листья. Вместительный фильтр на 6 литров задерживает даже самый мелкий мусор и очищает воду до прозрачности.
Управляйте устройством кнопкой на корпусе или через приложение Beatbot на смартфоне. В комплекте есть зарядное устройство и специальный крюк для удобного и безопасного извлечения робота из воды.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния, поверхность воды
- Время работы: до 11 ч
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Площадь бассейна, м² | 300 |
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Длина кабеля питания | Беспроводной |
| Режим очистки | Дно, стены, ватерлиния и поверхность воды |
| Цикл очистки, минуты | до 660 |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Работа от аккумулятора | 10000 мАч |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 434×386×267 мм |
| Вес в упаковке, кг | 14.3 |
| Производитель | Beatbot |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeatBot |
| Цвет | Черный |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 960 ₴

