Топ продаж

Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 400 (7.5 м3/ч, D300)
11 696 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 400 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных бассейнов объемом до 30 000 л.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и соединительными муфтами.
- Производительность: 7.5 м³/ч
- Мощность насоса: 0.4 кВт
- Соединение: 32/38 мм
- Загрузка песка: 13 кг
| Назначение | Каркасные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 30 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 300 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 7.5 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 1 |
| Загрузка песка, кг | 13 |
| Фракция, мм | 0.5–0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 32 / 38 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 11.6 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца на фильтр и насос, 12 месяцев на остальные комплектующие |
| Условия гарантии | Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 13 кг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 696 ₴






