Топ продаж
-10%

Тепловой насос Aquajoy Mini 3 (3 кВт)
22 833 ₴
20 550 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Aquajoy Mini 3 предназначен для подогрева воды в частных бассейнах объемом до 11 000 л. Идеален для небольших каркасных, надувных и детских бассейнов, а также гидромассажных ванн. Компактный, легкий и простой в установке, насос отличается высокой энергоэффективностью и бесшумной работой. Корпус выполнен из прочных антикоррозионных материалов, а титановый теплообменник безопасен для использования с хлорированной и соленой водой. Подходит для эксплуатации при температуре от +10 до +43°C.
- Максимальная тепловая мощность: 3.0 кВт
- Коэффициент производительности: до 4.84
- Фреон: R32
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От +10°C |
| COP / энергоэффективность | COP до 11 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Только обогрев |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Каркасные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 3 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.6 |
| Номинальная сила тока, А | 2.6 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 11 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Металл |
| Компрессор | Роторный |
| Рабочая температура воздуха | От +10°C до +43°C |
| Рабочая температура воды | От +15°C до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 49 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 29 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 27.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев |
| Ток | 2.6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 550 ₴










