Топ продаж

Сборный бассейн Bestway Hydrium 561RP (732х132 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
91 980 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборный бассейн Bestway Hydrium 561RP относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней облицовки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества.
Песочная фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Также в комплект входят лестница, защитный тент и скиммерный комплект.
Вне сезона храните разобранную лестницу в сухом месте.
- Размеры: диаметр 732 см, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 50 000 л
- Система фильтрации: 8327 л/ч, песочная
- Установка: рекомендуется наземная
| Тип бассейна | Сборные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 50 000 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Максимальная защита |
| Общая толщина стенок | 0.30–0.40 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 8 327 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 50000 л |
| Диаметр | 732 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Глубина | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: 91 980 ₴








