Топ продаж

Песочный фильтр Hayward ProTop S0310TXE (22 м3/ч, D725)
58 548 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр для бассейна Hayward ProTop S0310TXE - это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах объемом до 90 000 л. Корпус фильтра изготовлен из термически обработанного полиэтилена большой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, устойчив к коррозии и ультрафиолету. Фильтрующий элемент - кварцевый или стеклянный песок мелкой фракции. Очистка воды 40-50 микрон. В комплекте поставляется шестиходовой клапан переключения режимов Hayward.
- Производительность: 22 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 250 кг
- Соединение: 2" (63 мм)
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 90 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 725 |
| Тонкость фильтрации | 40-50 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 22 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3.5 |
| Загрузка песка, кг | 250 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 2" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1240х725 мм |
| Вес в упаковке, кг | 41.0 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 90 куб. м |
| Диаметр фильтра | 725 мм |
| Загрузка песка | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 58 548 ₴



