Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 28T FI28RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 120 000 л. Система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавную регулировку производительности и оптимальную температуру воды в бассейне. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 28.1 кВт
- Коэффициент производительности: 6.51 - 16.3
- Фреон: R32
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| COP / энергоэффективность | COP 11–17 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 28.1 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.35 - 5.1 |
| Номинальная сила тока, А | 1.59 - 23.18 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 120 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 12 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 36 до 52 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | от 16 до 32 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 1 700 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1102 х 403 х 770 мм |
| Вес в упаковке, кг | 98.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Тепловая мощность | 28.1 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 760 ₴






