Новинка

Каркасный бассейн Intex 26356 ULTRA XTR (549х274х132 см) с песочным фильтром, лестницей, подложкой и тентом
35 916 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26356 ULTRA XTR – это отличный выбор для семейного отдыха или веселых встреч с друзьями на даче. Специальный трехслойный материал и оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием обеспечивают прочность и долговечность. Инновационная конструкция рамы позволяет собрать бассейн за 60 минут без инструментов. В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, подложка под бассейн и песочная фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: 549х274х132 см
- Объем бассейна (90%): 17 203 л
- Фильтр Krystal Clear, производительность: 5678 л/ч
- Технология аэрации™
- Установка: только наземная
| Форма басcейна | Прямоугольные |
|---|---|
| Объём бассейна (90%), л | 17 203 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Материал каркаса | Оцинкованная сталь |
| Размер | Большие бассейны |
| Дополнительно |
|
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Длина, см | 549 |
| Ширина, см | 274 |
| Высота, см | 132 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Intex |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 17203 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 35 916 ₴







