Новинка

Каркасный бассейн Intex 26722 Premium (427х107 см) с картиджным фильтром, лестницей, подложкой, и тентом
16 644 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26722 Premium – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или небольшой компании друзей. Превосходную прочность и долговечность обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой, и тентом.
- Размеры: 427х107 см
- Объем бассейна (90%): 12 706 л
- Производительность фильтрационной установки: 3785 л/ч
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 12 706 |
| Цвет | Серый |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Материал каркаса | Оцинкованная сталь |
| Размер | Большие бассейны |
| Дополнительно |
|
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Система фильтрации, л/час | 3 785 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Intex |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 16 644 ₴




