Новинка

Сборный бассейн Intex 26384 GRAPHITE GRAY (478х124 см) с песчаным фильтром, лестницей, подложкой и тентом
58 692 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборный бассейн Intex 26384 GRAPHITE GRAY – это отличный выбор для семейного отдыха или веселых встреч с друзьями на даче. Специальный трехслойный материал и оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием обеспечивают прочность и долговечность. Инновационная конструкция рамы позволяет собрать бассейн за 120 минут без инструментов.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, подложка под бассейн и песочная фильтрационная установка.
- Размеры: 478х124 см
- Объем бассейна (90%): 16 805 л
- Фильтр Krystal Clear, производительность: 5678 л/ч
- Технология аэрации™
| Тип бассейна | Сборные |
|---|---|
| Форма бассейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 16 805 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Материал каркаса | Оцинкованная сталь |
| Размер | Большие бассейны |
| Вес в упаковке, кг | 206.5 |
| Дополнительно |
|
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Intex |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 478 см |
| Высота | 124 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 58 692 ₴





