Новинка

Каркасный бассейн Intex 26340 ULTRA XTR (732х132 см) с песочным фильтром, лестницей, подложкой и тентом
45 990 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26340 ULTRA XTR – это отличный выбор для семейного отдыха или веселых встреч с друзьями на даче. Специальный трехслойный материал и оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием обеспечивают прочность и долговечность. Инновационная конструкция рамы позволяет собрать бассейн за 60 минут без инструментов.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, подложка под бассейн и песочная фильтрационная установка.
- Размеры: 732х132 см
- Объем бассейна (90%): 47 241 л
- Фильтр Krystal Clear, производительность: 10 599 л/ч
- Технология аэрации™
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 47 241 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Материал каркаса | Оцинкованная сталь |
| Размер | Большие бассейны |
| Дополнительно |
|
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Система фильтрации, л/час | 10 599 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Intex |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 47241 л |
| Диаметр | 732 см |
| Высота | 132 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 45 990 ₴





