Топ продаж

Насос Hayward HCP09201E2 KNG200 M.B IE2 (220 В, 26.2 м3/ч, 2 HP)
31 314 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос без префильтра Hayward HCP09201E2 – аналог моделей BCD150/KNG150, предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах, а также для гидромассажа и аттракционов в бассейне. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика, усиленного стекловолокном. Крыльчатка – из норила со стальной втулкой (SS303), что придаёт конструкции надёжность и долговечность. Насос подходит для работы с солёной водой. Соединение корпуса выполнено с наружной резьбой диаметром 2 дюйма. В комплект входят переходные муфты на 63 мм для клеевого соединения.
- Производительность: 26.2 м³/ч
- Мощность: 1.92 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны, SPA, гидромассаж, аттракционы |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 104 800 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 26.2 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2 |
| Мощность, кВт | 1.9 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 16.5 |
| Размер в упаковке | 412x210x230 мм |
| Производитель | Hayward |
| Kraj pochodzenia | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 104 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 314 ₴






