Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56416 (366х76 см) с картриджным фильтром
6 132 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56416 - это отличный вариант для семейного отдыха и купания в жаркие летние дни. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, и сменный картридж.
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 76 см
- Объем бассейна (90%): 6473 литра
- Система фильтрации: 1249 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 6 473 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Бело-серый |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 24 |
| Система фильтрации, л/час | 1 249 |
| Длина, см | 366 |
| Ширина, см | 366 |
| Высота, см | 76 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 40х86х29 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6473 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 6 132 ₴






