Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56418 (366х100 см) с картриджным фильтром и лестницей
9 548 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56418 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, сменный картридж и лестница.
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 9150 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 9 150 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Бело-серый |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 38 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 2 006 |
| Длина, см | 366 |
| Ширина, см | 366 |
| Высота, см | 100 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 44х116х37 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 9 548 ₴







