Топ продаж

Детский бассейн с крышей Bestway 56432 (244х51)
4 906 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский каркасный бассейн Bestway 56432 – это универсальная модель бассейна для детей от 3-х лет. Сам каркас изготовлен из металлических труб, а чаша из ПВХ повышенной прочности. Навес модели выполнен из специального отражающего полимера. Под куполом тента расположен водяной распылитель, который поможет освежиться в особенно жаркий день. Сборка Bestway 56432 не требует больших усилий, а небольшие габариты позволят устанавливать его на любой придомовой территории.
- Размеры: диаметр 244 см, высота 51 см
- Объем бассейна (90%): 1688 литров
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные, Детские |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 1 688 |
| Назначение бассейна | Для детей |
| Цвет | Салатовый |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Размер | Маленькие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Дополнительно |
|
| Длина, см | 244 |
| Ширина, см | 244 |
| Высота, см | 51 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 28х92х20 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 1688 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 906 ₴






