Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway Grey 561KC (549х132 см) с песочным фильтром, тентом и лестницей
36 354 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway Grey 561KC – отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Устойчивые к разрыву и УФ-излучению боковые стенки из материала TriTech надежно выдерживают нагрузки, вызванные весом и движением. Облицовка бассейна всесезонной защитой Polar-Shield придает бассейну морозостойкие свойства. Система ClickConnect сводит к минимуму риск повреждений, вызванных контактом с металлом. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубого мрамора. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка песочного типа, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: диаметр 549 см, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 26000 л
- Система фильтрации: 6056 л/ч песочная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 26 000 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серо-голубой |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 120 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 6 056 |
| Длина, см | 549 |
| Ширина, см | 549 |
| Высота, см | 132 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 88x57x130 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 26000 л |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 36 354 ₴






