Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 561JM (427х107 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
15 768 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 561JM – отличный вариант для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Устойчивые к разрыву и УФ-излучению боковые стенки из материала TriTech надежно выдерживают нагрузки, вызванные весом и движением. Система ClickConnect сводит к минимуму риск повреждений, вызванных контактом с металлом. Внешняя сторона чаши выполнена в стиле "Дерево", это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитными тентом.
- Размеры: диаметр 427 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 13030 л
- Система фильтрации: 3028 л/ч, картриджная
- Смотровое окно: 2 шт.
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 13 030 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Коричневый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | от 0.6 до 0.9 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 57 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Длина, см | 427 |
| Ширина, см | 427 |
| Высота, см | 107 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 61x41x115 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 13030 л |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 15 768 ₴





