Топ продаж

Насос Hayward PL 81007 (220В, 17.2 м3/ч, 1.5HP)
20 145 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward Powerline 1,5 НР ( 81007) c префильтром применяется для перекачивания воды в частных плавательных бассейнах объемом до 68000 л.
- Производительность: 17.2 м³/час
- Подключение: 1 ½ дюйма под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220В
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17,2 при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.1 |
| Выходная мощность, л.с. | 1.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 504x265x206 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 145 ₴




