Топ продаж

Насос Hayward K-FLO SPK12620XY3 (380В, 25.7 м3/ч, 2НР)
43 962 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12620XY3 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 102800 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 25.7 м³/час
- Мощность: 1.88 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25.7 при 10 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.9 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 620х311.7х244 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 43 962 ₴

