Насос Hayward SP2515XE223E EP 150 IE3 – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах. Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норила, оснащена втулкой из нержавеющей стали. Насос оборудован встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 23 м³/час
- Входная мощность: 1.6 кВт
- Соединение: 2" ВР
- Класс энергоэффективности: IE3
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 92 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23 при 8 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.5 |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 2" |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Размер в упаковке | 550х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 27 897 ₴






