Знижка 5%

Розумний зволожувач повітря з випаровуванням LEVOIT Superior 6000S, резервуар 23 л, автономність 72 години
14 899 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Умный испарительный воздух Levoit Superior 6000S сочетает в себе интеллектуальное управление, простое наполнение из раковины и охват до 278 м2 для эффективной работы без тумана.
- Комфортная влажность: мощный эффективный диапазон до 278 м² с циркуляцией 360°, большим резервуаром на 23 л и временем работы до 72 часов при низкой скорости вентилятора.
- Гнитовые фильтры: встроенные гнетовые фильтры улавливают большие частицы и минералы
- Режим сушки: низкие и высокие скорости вентилятора сушат фильтры с высоким гнетом, продлевая срок службы фильтра
- Технология испарения: Наслаждайтесь комфортной влажностью без мокрого тумана
- Легко наполнять: Шланг для заливки воды и воронка, входящие в комплект, позволяют легко наполнять увлажнитель простой водопроводной водой.
- Умное управление: настраивайте настройки, создавайте расписания, подключайтесь к голосовым помощникам и тому подобное в приложении VeSync
- Тихая работа: активируйте режим сна для спокойного сна, сохраняя комфортную влажность
- Легкое хранение: сложная конструкция и входящая в комплект сумка для хранения упрощают хранение, а встроенные колеса и ручки позволяют переносить увлажнитель воздуха из комнаты в комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 681 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴





