
Насос циркуляционный Aquaviva LX GPD25-5S-180 (220 В, 3 м3/ч)
2 580 ₴
- Готово к отправке
Электронный циркуляционный насос серии GPD с улучшенными характеристиками истиками уровня шума, защиты окружающей среды, внешнего вида. Простота установки, надежность конструкции позволяют создать давление в системе, необходимое для душевого оборудования, смесителей и т.д. Насос имеет больший кабель питания. Расположен в городских квартирах, на прилегающих виллах, для повышения давления. Горячая вода, циркуляция жидкости в системе охлаждения и кондиционирования воздуха, подача воды для котлов и в системы кондиционирования и другие различные области. Насос циркуляционный ГПД предназначен для перекачивания иловых жидкостей: чистая вода, питьевая вода без химической концентрации, хлорированная питьевая вода. Муфты приобретаются отдельно.
- Производительность: 3 м³/ч
- Мощность: 90 Вт
- Диаметр подключения: 1 1/2"
| Назначение | Водоснабжение |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 3 |
| Мощность, кВт | 0.1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Соединение | 1 1/2" |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Размер в упаковке | 180х125х135 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquaviva |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 580 ₴

