Топ продаж

Насос Aquaviva LX WLP1000T (380 В, 110 м3/ч, 10 HP)
62 694 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX WLP100T – это идеальный вариант для циркуляции и напорной подачи воды в бассейнах и других водных сооружениях объемом до 440 м³.
Насос оснащен высокоэффективным и энергосберегающим двигателем. Безопасная температура работы насоса – +50°C. Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Также подходит для естественной циркуляции воды из горячих источников.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос размещен на пластиковой подставке.
- Производительность: 110 м³/ч при 12 м
- Потребляемая мощность: 7.5 кВт
- Соединение: 4"
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Материал корпуса | Долговечные, термостойкие, антикоррозийные материалы; пластиковая подставка |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 440 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 110 при 12 м |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Рабочая температура воды, °С | от +4 до +50 |
| Соединение | 4" |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 57 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 62 694 ₴

