Топ продаж

Насос Aquaviva LX SLP500T (380 В, 76 м3/ч, 5 HP)
60 871 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX SLP500T с префильтром – это отличное решение для обслуживания больших бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос размещен на пластиковой подставке.
- Производительность: 76 м³/ч
- Мощность: 4 кВт
- Соединение: 90 мм
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 304 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 76 при 12 м |
| Мощность, кВт | 4 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 55 |
| Размер в упаковке | 930х395х600 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 60 871 ₴

