Топ продаж

Насос Aquaviva LX SLP300T (380 В, 38 м3/ч, 3 HP)
47 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX SLP300T с префильтром – это отличное решение для обслуживания больших бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос размещен на пластиковой подставке.
- Производительность: 38 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 90 мм
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 152 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 38 при 12 м |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 44 |
| Размер в упаковке | 840х395х600 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 47 150 ₴

