Топ продаж

Насос Aquaviva LX LP200M (220 В, 27 м3/ч, 2 HP), вал AISI 316
17 630 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX LP200 - это идеальный вариант для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях).
Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря валу из нержавеющей стали AISI 316 насос можно использовать с соленой водой.
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение | SPA, гидромассаж, аттракционы |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 108 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 8 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 13.1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 630 ₴




