Топ продаж

Насос Aquaviva LX STP35M (220 В, 5 м3/ч, 0.35 HP), вал AISI 316
8 428 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX STP35M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 20 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Префильтр грубой очистки останавливает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
Благодаря валу из нержавеющей стали AISI 316 насос можно использовать с соленой водой.
- Производительность: 5 м³/ч
- Мощность: 0.25 кВт
- Соединение: 50 мм
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 20 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 5 при 4 м |
| Полезная мощность, л. с. | 0.4 |
| Мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 6.5 |
| Размер в упаковке | 26 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 428 ₴




