Топ продаж

Фильтрационная установка Aquaviva D650-STP120M (15 м3/ч, D650)
29 369 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Aquaviva D650-STP120M – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 60 000 литров.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и универсальными соединительными муфтами.
- Производительность: 15 м³/ч
- Мощность насоса: 0.9 кВт
- Соединение: 50 мм
- Загрузка песка: 145 к
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 60 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 650 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 30.2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца на фильтр и насос, 12 месяцев на остальные комплектующие |
| Условия гарантии | Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Диаметр фильтра | 650 мм |
| Загрузка песка | 145 кг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 369 ₴



