Ультразвуковой увлажнитель воздуха Dantex D-H40UFO
Dantex D-H40UFO ультразвуковой увлажнитель, прибор, который поможет создать и поддерживать здоровый микроклимат в Вашем доме круглосуточно. Сегодня широко распространены такие электроприборы, как обогреватели и кондиционеры разных видов, приносят небольшой вред микроклимату внутри помещения: с одной стороны они нагревают воздух, делая его более комфортным, а с другой – электроприборы выбирают из воздуха влагу до критических точек, что очень плохо влияет на человеческий организм (кожа, органы дыхания, слизистые носа и др.).
Поэтому, в условиях современной жизни, нельзя находиться без увлажнителя воздуха, который поможет поддерживать нормальный баланс влаги в воздухе, способствовать сохранению жизненных сил и здоровью окружающих круглосуточно. Принцип работы ультразвукового увлажнителя Dantex D-H40UFO состоит в том, что в приборе имеется специальная мембрана с высокой частотой колебаний. Когда на эту мембрану попадает вода, она тут же под воздействием колебаний превращается в мелкие капельки и выводится за пределы прибора уже в виде пара или тумана. Пара быстро распространяется по комнате, насыщая воздух влагой, делает его более здоровым и полезным для человека.
Увлажнитель воздуха Dantex D-H40UFO генерирует холодный пар.
Процесс ухода за увлажнителем совсем не сложен. Прибор необходимо разместить на ровной не теплой поверхности. Не рекомендуется устанавливать увлажнитель у нагревательных приборов, обогревателя. Время от времени внутренние части устройства необходимо протирать влажной мягкой тканью, очищать мембрану мягкой косточкой, производить замену фильтра-картриджа.
Ультразвуковой увлажнитель Dantex D-H40UFO поможет вам сохранить кожу красивой, здоровой.
Особенности:
- гигростат;
- ароматизатор;
- угольный фильтр;
- контроль уровня воды;
- 12-ти часовой таймер;
- тихая работа;
- вращающийся распылитель;
- современный дизайн;
- простой уход.
Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указанных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
Характеристики
Увлажнители воздуха
ОсобенностиДисплей| Таймер| Подсветка| Гигростат (регулирование влажности)| Регулятор интенсивности пара| Автоматическое выключение при отсутствии воды
Тип увлажнителяУльтразвуковой
Реком. площадь обслуживания, кв. м23
Емкость резервуара для воды, л4.0
Функции
Производительность, мл/ч200
Фильтрфильтр-картридж для смягчения и очистки воды
ИндикацияПроизводительности| Нет воды в емкости| Уровня увлажнения| Влажности
Диапазон регулировки влажностиот 30% до 70%
Тип управленияСенсорное
Потребляемая мощность, Вт115
Дополнительные характеристикиТемп.воды наполнения от 5 до 40°С| Таймер от 1 до 12 ч| Темп.теплого пара от 40 до 50°С| Интенсивность влаги зависит от влажности и температуры в помещении| Комплектация: увлажнитель, инструкция, ГТ
ОсобенностиЗвуковой сигнал при недостаточном уровне воды| Защита от выключения при недостаточном уровне воды| Антибактериальный резервуар| Резервуар с вытяжной ручкой| Резервуар с эффектом подсветки
ЦветБелый с синим
Уровень шума, Дб43
Вес, кг3.9
Габариты (ВхШхГ), см305х334х148
Максимальное время непрерывной работы, мин300-360
Режимы работыТеплый или Холодный пар| Управление увлажнения: 100, 200 или 300 мл/ч| Автоматическая регулировка влажности| Непрерывное распыление влаги
Страна регистрации брендаВеликобритания
Гарантия12 месяцев
Страна-производитель товараКитай
Грузовые данные
Количество грузовых мест1
Ширина в упаковке (см)41.5
Высота в упаковке (см)34.6
Глубина в упаковке (см)20.0
Вес в упаковке, кг4.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantex |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 23 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 3 400 ₴



