Каминокомплект IDaMebel Julia Majestic Black
Новинка 2021 года от лучше украинского производителя порталов IDaMebel.
Портал имеет утонченный дизайн в классическом стиле.
Портал выполнен из МДФ, белого цвета, с черным поддоном.
Все используемые материалы имеют наилучшее качество.
Каминокомплект Julia состоит из портала, который укомплектован камином Royal Flame Majestic Black.
Камин имеет реалистичный эффект пламени, звук потрескивания дров, 2 режима обогрева, а также классический стиль, который идеально дополняет данный портал.
Цвет может отличаться от фото из-за погрешностей в цветопередачи вашего электронного устройства.
Характеристики
Каминокомплекты
КаминRoyal Flame Majestic Black
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаМДФ
ОсобенностиСо звуком| С обогревом| Регулировка обогрева: тумблеры| Без пульта ДУ
Мощность камина, Вт1800
Эффект пламени2D
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Обогрев до 20 кв.м| Компактные габариты| Комплектация: портал, электрокамин
Габариты, ШВГ (мм)966x896x290
Вес, кг31
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 980x910x305, Камин - 530x655x295
Вес в упаковке, кг2 грузо-места: Портал - 23, Камин - 11.5
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветБелый с черным поддоном
Гарантия, месяцевПортал: 12| Камин: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 966 мм |
| Высота | 896 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 23 500 ₴


