Настройки теплого и холодного тумана делают интеллектуальный увлажнитель воздуха Levoit OasisMist® 450S идеальным решением для сухой летней жары и холодного зимнего воздуха. Стильный увлажнитель с верхним наполнением резервуара, двумя насадками на 360° и интеллектуальным управлением упрощает процесс увлажнения.

- Интеллектуальное управление: управление настройками, создание расписаний, просмотр уровня влажности в реальном времени и многое другое с помощью бесплатного приложения VeSync.
- Теплый и холодный туман: Выбирайте между теплым и холодным туманом.
- Автоматический режим: установите желаемый уровень влажности в VeSync, и автоматический режим будет поддерживать его.
- Ароматерапия: Добавьте эфирные масла в ароматическую подушечку.
- Ультратихий: Технология шумоподавления поддерживает уровень шума на уровне 26 дБ (бесшумно).
- Двойные насадки: настраивайте мощность тумана, поворачивая две насадки на 360° в разных направлениях.
- Верхнее наполнение: Наливайте воду прямо в резервуар, не опрокидывая ничего.
- Широкий охват: Быстро увлажняет помещение площадью 20-40 м².
- Преимущества: Увлажнение помогает волосам и коже сохранять влагу, а также облегчает ночную заложенность и кашель.


Эфирные масла
Добавьте любимые эфирные масла, чтобы распространять успокаивающие ароматы и обеспечивать здоровый уровень увлажнения.

7-цветная светодиодная подсветка
Дополнительный 7-цветный светодиодный светильник придаст романтическую нотку вашему вечеру. Вы можете использовать приложение VeSync, чтобы настроить свой любимый цвет.

Снятие аллергии
Успокаивает распространенные симптомы аллергии, такие как кашель, заложенность носа, боль в горле и сухость кожи, с помощью прохладного увлажняющего тумана.


Безопасный дизайн
Отдельно стоящий воздуховод защищает электрические детали от запотевания, а конструкция не содержит бисфенола и имеет маркировку CE, чтобы обеспечить безопасность и здоровье вашего дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 304 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 5 899 ₴




