Очиститель воздуха Smart Levoit Core 600S Wi-Fi, фильтр 3 в 1 True HEPA
Эффективная циркуляция воздуха
Технология VortexAir 3.0 усиливает циркуляцию воздуха и обеспечивает улучшенную скорость подачи свежего воздуха, меняя воздух в помещении площадью 59 кв. м 5 раз в час или 147 кв. м 2 раза в час. Благодаря воздухозабору на 360° этот очиститель - настоящее наслаждение для воздуха в помещении.
Технология AirSight Plus
Лазерный датчик сканирует окружающий воздух на предмет наличия в нем частиц, что обеспечивает очень точную работу авторежима. На дисплее можно даже увидеть количество обнаруженных частиц в воздухе.





Уверенность и безопасность
Levoit Core 600S сертифицирован CARB и FCC, а также включен в список ETL и соответствует стандарту CA Prop 65.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴


