Топ продаж

Беспроводной робот-пылесоc для бассейна Aquaviva 7311 Black Pearl
39 474 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной робот-пылесос Aquaviva 7311 Black Pearl предназначен для эффективной очистки небольших и средних бассейнов объемом до 50 м² с глубиной до 2.5 м и любым типом облицовки. Модель оснащена запатентованными технологиями Focus Flow и Side Suction. Продуманная ходовая часть позволяет очищать дно, стены и ватерлинию с максимальной эффективностью. Имеет большую съемную фильтровальную корзину с системой верхнего доступа. Является идеальным решением для очистки лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие валики: антимикробные полировальные траки Super GELPRO
- Производительность: 14 м³/ч
- Время работы: до 120 мин
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Площадь бассейна, м² | 45 - 50 |
| Длина кабеля питания | Беспроводной |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 120 |
| Назначение общее | Домашние бассейны |
| Производительность, м³/ч | 14 |
| Питание | 230 В /50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 41x37x34 см |
| Вес в упаковке, кг | 9.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 39 474 ₴







