Топ продаж

Фильтрационная установка Intex 26656 SX2100 Plus (7.9 м3/ч, D305)
9 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Intex 26656 SX2100 Plus – это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах Intex объемом до 32 700 л. Производительность составляет 7.9 м³/ч, что вполне достаточно для качественной фильтрации воды в домашнем бассейне.
Благодаря 6-ходовому клапану, можно выполнять фильтрацию, обратную промывку, рециркуляцию, слив воды и закрытие системы. Установка также оборудована манометром, префильтром и мощным двигателем.
Модель оснащена 24-часовым таймером, который позволяет задать удобный график фильтрации. Управляйте установкой со смартфона по Wi-Fi через приложение Intex Link, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Серия KRYSTAL CLEAR®
- Напряжение: 220–240 В
- Диаметр фильтра: 305 мм
- Загрузка песка: 23 кг
| Назначение | Каркасные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 32 700 |
| Диаметр фильтра, мм | 305 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 7.9 |
| Загрузка песка, кг | 23 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Производитель | Intex |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 33 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 305 мм |
| Загрузка песка | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴




