Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway Дерево 56725 (488х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
24 309 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56725 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных труб из стали и усиленного ПВХ полотна премиум класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым. Внешняя сторона чаши выполнена в стиле "Дерево", это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитными тентом.
- Размеры: диаметр 488 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 19 480 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Смотровое окно: 4 шт
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 19 480 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Коричневый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | от 0.4 до 0.8 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 77.4 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Длина, см | 488 |
| Ширина, см | 488 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 86.5х116х50.5 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 19480 л |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 77.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 24 309 ₴










