Паровой электрический камин
A-Fire Cassette SF 100 Multi Color
обновленная модель с цветными подсветками пламени
и управлением через приложение для смартфона
Электрокамин A-Fire Cassette SF100 Multiсolor украсит и подчеркнет стиль любого помещения, от современного до классического, будь то квартира, загородный дом, коттедж, офис, гостиница или ресторан.
Реалистический эффект пламени, его разноцветные варианты сочетания, удобное управление и безопасность в использовании – главные преимущества данной модели.
В камине Cassette SF100 Multiсolor используется светодиодная подсветка, благодаря которой можно выбрать любой цвет пламени и настроить комфортную яркость. Также регулируется интенсивность испарения, что визуально меняет плотность и высоту огня.
Для придания большей реалистичности у модели Cassette SF100 Multiсolor есть функция звуковой имитации потрескивания дров.
Управлять этим электрокамином можно как с помощью дистанционного пульта, так и через приложение для смартфона, доступное для Android и iOS.
Smart Life позволяет изменять цвет (устойчивые темы и градиент), уровень яркости и испарения, громкость потрескивания и время отключения камина.
Особенности:
- Паровой 3D эффект пламени
- Управление через приложение для смартфона
- Выбор 6-ти постоянных тем цветовой подсветки с пульта ДУ
- Множество градиентных вариантов цвета «огня» через приложение
- Изменение уровня яркости
- Регулировка интенсивности "дыма"
- Звуковой эффект потрескивания дров
- Таймер отключения до 9 часов
- Пульт ДУ
- Цельнокорпусный монтаж
Комплектация:
- Камин
- Дрова
- Металлическая пластина для имитации био-камина
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Требования к смартфону:
- ОС телефона/планшета - Android 4.3 и выше / iOS 7.0 и выше
- Bluetooth – 4.0
- Эффективный диапазон – 15 метров
Характеристики
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Тип каминаВстраиваемый| Классический| Линейный
Тип монтажаВстраиваемый
Звуковой эффект потрескивания дровЕсть
Эффект пламениПаровой 3D
Наполнение каминаДрова| Имитация био-камина (металлическая пластина)
ОсобенностиСо звуком| С 3D эффектом| С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности "дыма"| Без обогрева| С пультом ДУ| Без стекла| Управление со смартфона
Мощность обогрева, Вт0.0
Мощность визуализации, Вт230
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристики6 цветов пламени| Режим автоматического изменения цвета| Полная цветовая гамма через приложение| Реалистичность эффекта горения| 3D технология| Паровой камин| 9 уровней регулировки интенсивности пламени| 5 режимов яркости пламени| Регулировка уровня громкости звука| Линейный камин| Стили: Современный, Лофт, Классический| Таймер отключения (через приложение)
Габариты монтажа, ШВГ (мм)Зависит от типа монтажа
Габариты, ШВГ (мм)1067x166(+120)x238
Вес, кг15.0
Габариты упаковки, ШВГ (мм)1110x435x305
Вес в упаковке, кг16.5
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветBlack
Гарантия, месяцев12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1067 мм |
| Высота | 286 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 66 750 ₴









