Элетрический камин Dimplex Ignite 60 (XLF60)
Электрокамин Ignite XL 60 новинка от Dimplex, принадлежит к настенным каминам линейного типа. Камин имеет много новых особенностей. В модели реализована инновационная технология горения Ignite XL + технология светодиодного пламени Multi-Fire XD, что делает практически совершенной общую визуальную эффектность. С камином Ignite XL 60 оживает самый тусклый интерьер. Панорамный вид на пламя обеспечивается сплошной стеклянной конструкцией, давая возможность созерцать красоту огня с любой точки в комнате. Монтаж изделия достаточно простой и позволяет выбрать наиболее выгодный вариант установки камина для определенного помещения.
Преимущества и краткие характеристики:
- линейный электрокамин
- самая длинная модель
- самая узкая серия среди линейных каминов;
- узкая рамкаоткрывает всю панораму огня;
- технология светодиодного пламени Multi-Fire XD обеспечивает яркость огня ночью и днем;
- энергоэффективная система нагрева Comfort Saver;
- в сенсорную панель управления встроенный дисплей;
- регулировка подсветки: 8 режимов — демонстрационный + 7 цветов
- 2 режима плавного перехода цветов палитры |
- энергопотребление в режиме ожидания: 0.001 Вт |
- таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа)
- высокоточный термостат - от 41 до 99°F (шаг 1°F) (от 5 до 37°C (шаг 1°C));
- быстрый нагрев - на 10, 15 и 20 минут;
- стекло не нагревается;
- пульт ДУ;
- стеклянная конструкция с обтекаемыми краями (для встраивания в нишу без рамки);
- цельнокорпусный монтаж.
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Эффект пламени, кВт0.027| Режим ожидания 0.001 Вт
ОсобенностиТермостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| С обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi
Тип монтажаВстроенные| Под телевизор| Навесные (опция)
МатериалМеталл| Пластик| Стекло
Мощность обогрева, кВт2.0 и 2.5
Вид очагаDimplex
Модель очагаDimplex Ignite XL 60 (XLF60)
Площадь обогрева, кв.м.25
Режимы обогрева1 реж.обогрева| Температурные режимы: 5-37°C (шаг 1°C)| Режим в Фаренгейтах| Турбо-обогрев: 10, 15, 20мин (2.5кВт)| ECO режим: энергоэффективная система нагрева Comfort Saver
Декоративное наполнениеКристаллы акриловые
Яркость пламени2 режима яркости: Low, High| Светлый и темный режим| 6 режимов цветной подсветки, включая 2 режима плавного перехода всех цветов палитры, с фиксацией цвета
Тип/ВидЭлектрокамины
Режим работыОбогрев и имитация огня
СтильСовременный
Дополнительные характеристикиЛинейный| Узкий| Технология Optiflame Multi-FireXD| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева| Обогрев: принцип тепловентилятора| Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 ч| Светодиоды| Сенсорный дисплей| Wi-Fi:опция
СовместимостьКамин может быть встроен в нишу из любого материала
ПомещениеДля квартиры| Для дачи| Для офиса| Для дома
Напряжение питания, В220-240В, 50Гц
ДекорированиеОднотонные модели
ЦветЧерный
Страна регистрации брендаИрландия
Страна-производитель товараКитай
Размеры, ШВГ (мм)1556x419x147| Монтаж: 1530x402x155 (см.инструкцию)
Вес, кг39.3
Гарантия24 месяца официальной гарантии от производителя
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест1
Ширина в упаковке (см)168.0
Высота в упаковке (см)54.0
Глубина в упаковке (см)30.5
Вес в упаковке, кг40.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 39.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1556 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 60 000 ₴











