Электрический паровой камин
Dimplex Cassette 1000 R
с имитацией био-камина и резервуарами для воды
Dimplex Opti-myst Cassette 1000 усовершенствована модель электрокамина с 3D эффектом от компании Dimplex. Opti-myst Cassette 1000 имеет целый ряд преимуществ по сравнению с более ранними моделями такого типа. Сохранив все лучшие и испытанные временем функции, в процессе эксплуатации инженеры обновили функционал камина, сделав его более практичным и удобным в использовании. Dimplex Opti-myst Cassette 1000 – камин, который может иметь столь большие размеры, как этого требует конкретное помещение. Dimplex Opti-Myst Cassette 1000 – электрокамин-конструктор, позволяющий подсоединять нужное количество подобных моделей или модели Dimplex Opti-Myst Cassette 500, без ущербности для внешнего эстетического вида. Кроме того, эти модели уже могут быть подключены к автономным поставкам воды, что в разы упрощает уход за прибором.
Паровой камин Dimplex CAS1000PS был разработан как альтернатива био-камину, так как полностью безопасен и подходит для монтажа в конструкции из любого материала.
Модель Dimplex Opti-myst Cassette 1000 не потеряла главных преимуществ 3D каминов: эффект "живого" огня невозможно отличить от реального, эффект тления поленьев продолжает удивлять своим правдоподобием.
Отдельная модель камина Dimplex CAS1000P оснащена системой для подключения бесперебойного водоснабжения для постоянной работы прибора, без необходимости вручную доливать воду.
Уточняйте у менеджера.
Преимущества и особенности:
- Круговой обзор на 360°C.
- Удивляет эффектом подвижного пламени и дыма, и переменной интенсивностью пламени.
- Технология Optimyst - создание пламени холодным паром.
- Пламя и лампы используют энергоэффективные светодиоды
- Идеально подходит для встраивания, предназначенного для монтажа в каркасы или порталы, из любого материала.
- Резервуар для легко наполняемой воды обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы.
- Можно легко подключить и соединить с другими электрокаминами серии CAS500 и CAS1000 для создания любой длины.
- Звуковая имитация потрескивания горящих дров.
- Настройка высоты камина - ножки
- Особенности монтажа: см. инструкцию
- Отдельная модель с дровами: накладка со светодиодами, имитирующая тлеющие дрова. Уточняйте у менеджера.
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Тип каминаВстраиваемый
Тип монтажаВстраиваемый
Звуковой эффект потрескивания дровЕсть
Эффект пламениOpti-Myst
Наполнение каминаИмитация био-камина
ОсобенностиLED-технология| Со звуком| С 3D эффектом| С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности "дыма"| Без обогрева| С пультом ДУ
Мощность обогрева, Вт0
Мощность визуализации, Вт480
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристикиЭлектрокамин-конструктор| Полноразмерный монтаж| Отдельная модель с подключением к воде| Регулировка интенсивности пламени| Реалистичность эффекта горения| Скрытая панель управления| Пульт проводной| Пульт ДУ| Подключение нескольких каминов на один пульт ДУ| Регулировка высота камина - ножками
Габариты монтажа, ШВГ (мм)Смотрите инструкцию
Габариты, ШВГ (мм)1017x230x305
Вес, кг18.0
Габариты в упаковке, ШВГ (мм)1180x350x460
Вес в упаковке, кг22.0
Страна-производитель товараИрландия
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветBlack
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 142 750 ₴






