Электрический паровой камин
Dimplex Cassette 500 R без дров
с резервуаром для воды
Dimplex Opti-myst Cassette 500 – 3D электрокамин нового поколения, новая и интересная модель 2016 года от компании Dimplex. Камин производится в Ирландии и имеет ряд преимуществ, по сравнению с предыдущими 3D моделями. Opti-myst Cassette 500 продуман более тщательно, камин требует минимум ухода, может работать круглосуточно без вмешательства человека. Это стало возможным благодаря технологии прямого подключения к непрерывному водоснабжению. Opti-myst Cassette 500 является своего рода конструктором и предполагает присоединение подобных моделей для увеличения размеров очага (без ограничений). При этом швы соединения незаметны и камин выглядит, как единая целостная конструкция.
Opti-myst Cassette 500 обладает всеми преимуществами электрокамина с трехмерным горением. Реалистичность дыма, огня и тления дров удивляет каждого. Управлять основными функциями очага можно при помощи дистанционного пульта управления. В модели не предусмотрена работа на обогрев. Камин можно встраивать в любой подходящий по форме и размерам портал.
Отдельная модель камина Dimplex CAS500P оснащена системой для подключения бесперебойного водоснабжения для постоянной работы прибора, без необходимости вручную доливать воду.
Утончайте у менеджера.
Преимущества и особенности:
- Круговой обзор на 360°C.
- Удивляет эффектом подвижного пламени и дыма, и переменной интенсивностью пламени.
- Технология Optimyst - создание пламени холодным паром.
- Пламя и лампы используют энергоэффективные светодиоды
- Идеально подходит для встраивания, предназначенного для монтажа в каркасы или порталы, из любого материала.
- Резервуар для легко наполняемой воды обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы.
- Можно легко подключить и соединить с другими электрокаминами серии CAS500 и CAS1000 для создания любой длины.
- Звуковая имитация потрескивания горящих дров.
- Настройка высоты камина - ножки
- Особенности монтажа: см. инструкцию
- Отдельная модель с дровами: накладка с светодиодами, имитирующая тлеющие дрова. Уточняйте.
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Тип каминаВстраиваемый
Тип монтажаВстраиваемый
Звуковой эффект потрескивания дровЕсть
Эффект пламениOpti-Myst
Наполнение каминаИмитация био-камина
ОсобенностиLED-технология| Со звуком| С 3D эффектом| С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности "дыма"| Без обогрева| С пультом ДУ
Мощность обогрева, Вт0
Мощность визуализации, Вт250
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристикиЭлектрокамин-конструктор| Полноразмерный монтаж| Отдельная модель с подключением к воде| Регулировка интенсивности пламени| Реалистичность эффекта горения| Скрытая панель управления| Пульт проводной| Пульт ДУ| Подключение нескольких каминов на один пульт ДУ| Регулировка высота камина - ножками
Габариты монтажа, ШВГ (мм)Смотрите инструкцию
Габариты, ШВГ (мм)508x230x305
Вес, кг12.0
Габариты в упаковке, ШВГ (мм)670x350x460
Вес в упаковке, кг15.0
Страна-производитель товараИрландия
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветBlack
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 84 000 ₴






