Топ продаж

Фильтрационная установка Emaux FSM24 (14 м3/ч, D600)
47 085 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Emaux FSM24 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания домашних бассейнов объемом до 56 000 л. Корпус фильтра выполнен из высокопрочного ПВХ и АБС-пластика, устойчивых к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Односкоростной насос с префильтром серии SPH, выполнен из АБС-пластика и стекловолокна. Система комплектуется 6-режимным клапаном управления фильтрацией и манометром. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux MFV24 и насоса Emaux SPH150.
| Назначение общее | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | ПВХ и ABS пластик |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 56 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 600 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 14 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.8 |
| Загрузка песка, кг | 125 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 980х850х652 мм |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Загрузка песка | 125 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 085 ₴

