Топ продаж

Фильтрационная установка Emaux FSM20 (10 м3/ч, D500)
41 882 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Emaux FSM20 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания домашних бассейнов объемом до 40 000 л. Корпус фильтра выполнен из высокопрочного ПВХ и АБС-пластика, устойчивых к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Односкоростной насос с префильтром серии SPH, выполнен из АБС-пластика и стекловолокна. Система комплектуется 6-режимным клапаном управления фильтрацией и манометром. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux MFV20 и насоса Emaux SPH100.
| Назначение общее | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | ПВХ и ABS пластик |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 40 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 500 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.8 |
| Загрузка песка, кг | 70 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 889х800х652 мм |
| Вес в упаковке, кг | 16.3 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 882 ₴

