Топ продаж

Фильтр глубокой загрузки Emaux SDB700 (15.2 м3/ч, 1 м)
93 998 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр глубокой загрузки Emaux SDB700 - это отличный вариант для механической очистки воды в частных, коммерческих бассейнах и СПА объемом до 61 м³.
Корпус фильтра изготовлен из стекловолокна и композитных материалов, устойчивым к коррозии, влаге и УФ-излучению. Подходит для установки в помещении и на улице.
Фильтрующий элемент - песок фракции 0.5 - 0.8 мм. Для контроля уровня загрязнения, фильтр оборудован смотровым окном. Сбоку на корпусе располагается люк диаметром 158 мм.
Дополнительная высота фильтрующего слоя позволяет выполнить более качественную фильтрацию воды.
- Производительность: 15.2 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Высота загрузки песка: 1 м
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны, Глубокая фильтрация |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Стекловолокно и композитные материалы |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 61 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 700 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.2 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250 kPa/36 psi/2.5 бар |
| Загрузка песка, кг | 580 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 63 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.4 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1672х700 мм |
| Вес в упаковке, кг | 97.5 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 61 куб. м |
| Диаметр фильтра | 700 мм |
| Загрузка песка | 580 кг |
Информация для заказа
- Цена: 93 998 ₴

