Топ продаж
-5%

Инверторный тепловой насос Fairland InverX 43 (16 кВт)
147 060 ₴
139 707 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fairland InverX 43 IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 70 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 16 кВт
- Коэффициент производительности: 7 - 16.2
- Фреон: R32
| Тип насоса | моноблок |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 16 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.23 - 2.2 |
| Номинальная сила тока, А | 1 - 9.56 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 70 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 2 000 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 42 до 47.1 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 22 до 27.1 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 800 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 74 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 139 707 ₴




