Топ продаж

Инверторный тепловой насос Fairland X20-09 (9.5 кВт)
92 493 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fairland X20-09 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Насосы Fairland X20 отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником «3D-спираль», насос работает с хлорированной и морской водой, а также при низких температурах до -20℃. Доступно Wi-Fi-управление через приложение Fairland Smart Pool.
- Максимальная тепловая мощность: 9.5 кВт
- Коэффициент производительности: 7.3–19.5
- Фреон: R32
| Тип насоса | моноблок |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 9.5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.14 - 1.25 |
| Номинальная сила тока, А | 0.61 - 5.43 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 40 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-4 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан «3D-спираль» |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -20 до 43°C |
| Рабочая температура воды | 18 - 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 36.6~43.4 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 16.6~23.4 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 73 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на остальные комплектующие |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 92 493 ₴




