Топ продаж

Фильтр Aquaviva MSD750 - это идеальный вариант для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 92 000 л. Корпус фильтра выполнен из мотанного стекловолокна, устойчивого к УФ-излучению, коррозии и химия для бассейна. Комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и универсальными соединительными муфтами на 2" (63 мм).
- Производительность: 23 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Загрузка песка: 230 кг
| Назначение общее | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Мотанное стекловолокно |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 92 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 750 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 23 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 |
| Загрузка песка, кг | 230 |
| Фракция, мм | 0.8-1.2 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 2" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 22 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 2 года на фильтр, 1 год на клапан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 92 куб. м |
| Диаметр фильтра | 750 мм |
| Загрузка песка | 230 кг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 090 ₴


